Réseau de femmes en PI

Réseau de femmes en PI

  wing_networking_breakfast_-_french_cropped.jpg Cette activité est offerte en anglais

4 NOVEMBRE 2016
8h00 à 10h00

Coût: 15 $ à la porte (argent comptant seulement)

S'il vous plaît vous inscrire avant le 28 octobre en envoyant un courriel à la personne appropriée ci-dessous :

 
Calgary – Gowling WLG – veuillez contacter :
Noren Hirani : 
noren.hirani@gowlingwlg.com

Halifax – Stewart McKelvey – veuillez contacter :
Treena Andrea : 
tmandrea@stewartmckelvey.com

Montréal – Smart & Biggar – veuillez contacter :
Ekaterina Tsimberis : 
ektsimberis@smart-biggar.ca

Ottawa – Borden Ladner Gervais SRL – veuillez contacter :
Tracey Mosley : 
tmosley@blg.com et
Jennifer Tam : jtam@blg.com  

St. John’s – Stewart McKelvey – veuillez contacter :
Renee Boyd : 
raboyd@stewartmckelvey.com 

Toronto – Torys SRL – veuillez contacter :
Margaret Gwozdz : 
RSVP@torys.com

Vancouver – Bull Housser – veuillez contacter :
Maureen Petrie : 
mmp@bht.com

Edmonton – Field Law – veuillez contacter : 
Shohini Bagchee : sbagchee@fieldlaw.com